Subasta 0044M, Lote # 396
Lote de 3 serigrafías. Siglo XX. Consta de: a)Patricia Torres."Mujer con vestido y espiral". Serie: 60 / 150. b) Gerogina Gogy. "Desnudo masculino". Serie: 60 / 150. c) P. Salas. "Personas desnudas bailando". Serie: 60 / 50. Firmadas. Sin enmarcar. Dimensiones: 28 x 21.5 cm cada una